Categories:

Потешное Адмиралтейство

От «воздуха» перейдём к «воде» (внимание, по клику - везде большие фото!):



Вообще, отгрохать сарай для хранения лодок из кирпича и назвать его Адмиралтейством - это по-царски:



А это - вид через Большой пруд, слева в кадре «Грот»:



Ещё «по-над водой» - поближе, с парома (уже скоро!):



Птичный домик:



Под другим углом - с острова:



«Цивилизованные европейцы»™, как водится, и здесь разрушили всё, что не успели украсть: тот же Готторпский глобус теперь в Кунсткамере - получилось вернуть...