Каскад «Шахматная гора»
Впечатлённый «сигвеем», двинул от «Римских» фонтанов строго на йух - и сразу упёрся в очередную струящуюся воду (внимание, по клику - везде большие фото!):

Здесь снимал по частям - сначала нижний грот:

Как в качестве:
Так и с замедлением:
Потом мегазумом - верхний грот с драконами:

И опять же - «солидное» видео:
И «небыстрое»:
Вообще, я бы эту композицию назвал как-нибудь вроде «Прикитаенный Змей Горынч изволит блевать с трёх головушек», что ли...

Здесь снимал по частям - сначала нижний грот:

Как в качестве:
Так и с замедлением:
Потом мегазумом - верхний грот с драконами:

И опять же - «солидное» видео:
И «небыстрое»:
Вообще, я бы эту композицию назвал как-нибудь вроде «Прикитаенный Змей Горынч изволит блевать с трёх головушек», что ли...