В небе были не только
огни - ещё и летало всякое (внимание, по клику - везде большие фото!):

Вообще «воздушного» наснимал кучу:
Мегазум работал на полную катушку:

Но и о технической стороне мы не забывали:

Кстати, а что это «в реале»? Сибишная антенна?