Categories:

Слежение за зенитом

В небе были не только огни - ещё и летало всякое (внимание, по клику - везде большие фото!):



Вообще «воздушного» наснимал кучу:



Мегазум работал на полную катушку:



Но и о технической стороне мы не забывали:



Кстати, а что это «в реале»? Сибишная антенна?