Categories:

Бухта возле Пуант Гренье

Немного пройти по пересечёнке - и ты у красоты (внимание, по клику - везде большие фото!):



Панорама бе́рега:



Водичка:



Ну, и я - мокрый после купания:



А это - из второго заезда:



Когда пришёл рано утром, и солнце ещё на добралось сюда:



Мегазум на яхточку:



Не-е, тут к морю не спуститься:



Вдали виден порт - который на левой части гигантского обзорного вида.