Бухта возле Пуант Гренье
Немного пройти по пересечёнке - и ты у красоты (внимание, по клику - везде большие фото!):

Панорама бе́рега:

Водичка:

Ну, и я - мокрый после купания:

А это - из второго заезда:

Когда пришёл рано утром, и солнце ещё на добралось сюда:

Мегазум на яхточку:

Не-е, тут к морю не спуститься:

Вдали виден порт - который на левой части гигантского обзорного вида.

Панорама бе́рега:

Водичка:

Ну, и я - мокрый после купания:

А это - из второго заезда:

Когда пришёл рано утром, и солнце ещё на добралось сюда:

Мегазум на яхточку:

Не-е, тут к морю не спуститься:

Вдали виден порт - который на левой части гигантского обзорного вида.