Псица встречает апрельский рассвет
Вышел сейчас с зольбакеном в поле и предался солнцепоклонничеству (внимание, по клику - большое фото!):

За полчаса прогулки, как видно на снимке, зверёк успел увозюкаться как чушка...
За полчаса прогулки, как видно на снимке, зверёк успел увозюкаться как чушка...