Categories:

Псица встречает апрельский рассвет

Вышел сейчас с зольбакеном в поле и предался солнцепоклонничеству (внимание, по клику - большое фото!):



За полчаса прогулки, как видно на снимке, зверёк успел увозюкаться как чушка...