Categories:

Молния, ура! Молния!

Сейчас ка-ак ввалила гроза - немедля схватил штатив и побежал снимать. Я таки сделал это - «поймал» мегазумом молнию (внимание, по клику - везде большие фото!)!

LightningIMG_2437

Да не одну:

LightningIMG_2429

Краешек крыши там «для ориентира» - чтобы фокус не уплывал:

LightningIMG_2446

Несколько лет пытался запечатлеть - и всё не срасталось. Я доволен!