Нижний фуникулёр и верхняя станция канатной доро́ги Монсеррата
Совсем рядом с монастырским комплексом и станцией кремальеры нашёл точку для «посмотреть вдаль» (внимание, по клику - везде большие фото!):

А если опустить объектив чуть ниже?

И ещё:

То становятся видны рельсы для вагончика на канатной тяге:

А в мегазум - здание, куда приезжают подвесные люльки:

Про то, что внизу, я расскажу чуть позже...

А если опустить объектив чуть ниже?

И ещё:

То становятся видны рельсы для вагончика на канатной тяге:

А в мегазум - здание, куда приезжают подвесные люльки:

Про то, что внизу, я расскажу чуть позже...