Categories:

«Тринадцатая реальность», Геннадий Ищенко

Попаданец-симбиот в тушку юного аристократа - в реальности, крайне похожей на нашу, за исключением отсутствия Мировых войн на середину двадцатого ве́ка. Отчего в России всё ещё монархия, но долги иностранцам достигли астрономических размеров...

Воля ваша, но секретные города, о которых не знают не то, что супостаты, а и собственные власти - это где-то за гранью добра и зла. И это тянется тридцать лет? Ой, перемудрил автор...