?
Red with green eyes

falcrum


Falcrum - изба-читальня

Отзывы о прочтённых мной книгах, дневники личных путешествий и размышлизмы


Previous Entry Share Flag Next Entry
Загадка: светящаяся в синих тонах «эктоплазма» - что это?
Violet smoker
falcrum
Как считаете - что за явление можно вот так заснять обычной «мыльницей» (внимание, по клику - везде большие фото!)?



Ещё достойный образец: обратите внимание, что на обоих кадрах присутствует сильно правильная геометрическая фигура. Сразу говорю, никаким обработкам в графическом редакторе эти два снимка не подвергались:



Посещал нынче в изрядной компании минский аквапарк. Среди прочих развлечений, там есть так называемый «Дождевой грот», где в темноте из стен бьют подсвеченные струи воды. Так вот это - взгляд изнутри в тот момент, когда объектив подводного фотика попадал ровно в центр:



С разрешения жены родственника, выкладываю её позирующую - вспышка как-то разогнала мрак (но не висящие в воздухе капли), и более-менее можно представить, о чём идёт речь:



Лично я водил бы туда детей просто на предмет наглядно показать, как работает оптоволокно, по которому всё чаще в наши дома́ приезжает интернет - понятнее некуда.



  • 1
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal Беларуси! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Кстати, да, я тоже про оптоволокно вспомнила.

А красиво, блииииин...

Дети аж пищат от восторга.

Я хоть и не деть, но тоже бы пищала :)

  • 1