Categories:

Оди́н поломал, а второй пропипал где-то...

Продолжу про концерт «Пикника» (внимание, по клику - большое фото!):



Вампир на ходулях:



Но вот эти половинки шара в мегазум:



Даже с огнями:



Для меня настроили «Ночь» на несколько смешной лад...