Башни за́мка Грюйер
Продолжая обход стен, заснял тот самый балкончик снаружи (внимание, по клику - везде большие фото!):

А это уже́ вид из садика:

Возле неё я завис минут на пять, несмотря на моросящий дождь - в следующем посте покажу причину, хотя и на этом снимке она... гм... может быть замечена...

А это уже́ вид из садика:

Возле неё я завис минут на пять, несмотря на моросящий дождь - в следующем посте покажу причину, хотя и на этом снимке она... гм... может быть замечена...