Categories:

Ночной Неккар

И последнее, что я заснял в Хайльбронне - вид по темноте на мост, с которого началось знакомство с городом (внимание, по клику - везде большие фото!):



Чуть больше выдержки:



И всё на максимум - почти до засветки:



Реально же было заснято куда больше кадров - из которых слепил «нарезку»:



Прикольно видеть, как «суетится» лебедь...