Categories:

Костёл святого Станислава

А выходил я к вот этому культовому сооружению (внимание, по клику - везде большие фото!):



Во дворе - очередной «фонарик»:



Вообще, хоть и плоховато видно, но можно оценить, что здание изначально строилось как... казарма Харьковского 4-го уланского полка царской армии:



Вот наоборот - много раз встречал, а чтоб так...