Categories:

Ледяной чёртик

Сходил сейчас прогулялся - и встретил зверька (внимание, по клику - большое фото!):



Из Нифльхейма забежал, видать - холод сейчас такой, что климат аккурат подходящий...

ЗЫ: Кстати, все ли помнят, что христианский ад тоже не обязан быть «геенной огненной» - ну, вон как у Данте в «Божественной комедии» Люцифер в льдину вморожен?