Falcrum (falcrum) wrote,
Falcrum
falcrum

Categories:

Книги Р-Я

Книги по авторам (для апдейтов даётся последнее упоминание, книги одного цикла не перечисляются):

Радов Анатолий
   «Артефакт Online: Разборка»
   «Изгой»
   «Магия в крови»
   «Нулевая область»
   «Оборотень: След Зверя»
   "Студия «Боливар»"
   «Язычник: Там ещё есть надежда»
   «Ящер»
Радов Константин
   «Жизнь и деяния графа Александра Читтано, им самим рассказанные»
Радуга
   "Русское языческое княжество"
Рагимов Михаил
   «Дети Гамельна»
Рожков Александр
   "Дьявольский Quest"
Розов Александр
   «Innominatum (Неназываемое)»
   «Золотая жаба Меровингов»
   «Конфедерация Меганезия»
   «Решето джамблей»
   «Рыцари комариного писка»
   «Футуриф. Токсичная честность»
Романов Андрей
   «Кей»
Романов Герман
   «„Попаданец” на троне. „Бунтовщиков на фонарь!”»
Рублев Макс
   «Не прислоняться»
Рудазов Александр
   «Арифмоман»
   «Архимаг» и «Яцхен»
   «Властелин»
   «Криабал»
   «Преданья старины глубокой»
   «Призрак»
Рус Дмитрий
   «Играть чтобы жить»
   «Комэск-13»
Рыбаков Артём
   «Переиграть войну!»
Рыжков Александр
   "Заточённые души"
Рымжанов Тимур
   «Колдун»
Рысь Екатерина
   «Печать богини Нюйвы»

Савин Влад
   «Морской Волк»
Савинов Сергей
   «Карты судьбы»
Савченко Сергей
   «Игра»
Савчук Александр
   «Единственный и неповторимый»
Садов Сергей
   «Выбор мага»
   «Загадки Моригата»
   «Князь Вольдемар Старинов»
   «Ледяная принцесса»
   «Пёс»
   «Сага о пьяном студенте»
Сазанов Владимир
   «Двуединый»
Самойлова Елена
   "Грозовой Сумрак"
   «Дети дорог»
Самородов Денис
   «Главный ресурс Империи»
Самохин Валерий
   "Спекулянт"
Самылов Алексей
   «Эриминум»
Сапаров Александр
   «Назад в юность»
   «Начало звёздного пути» (под псевдонимом Александр Санфиров)
   «Царёв врач»
Сапегин Александр
   «Питомец»
   «Столкновение»
   «Тоннельщики»
Сапковский Анджей
   «Ведьмак»
   «Змея»
Сапронов Евгений
   «Чёрный сокол. Снайпер из будущего»
Сараева Ольга
   «Поющий Ландыш»
Саргаев Андрей
   «Е.И.В. штрафные баталлионы»
Сата Светлана
   «Кошки-мышки»
Сафин Эльдар
   "Лара"
   «Рыжие псы войны»
Сахаров Василий
   «Уркварт Ройхо»
Св Ск Са
   «Наследник рода Ривас»
Свержин Владимир
   «Ловчий в волчьей шкуре»
   «Институт экспериментальной истории»
   «Трактир „Разбитые надежды”»
Светлов Дмитрий
   "Капитан-командор"
Светлова Лена
   "Ученики: Орисса"
Свиридов Савелий
   "Академия магов. Первые уроки"
Свиридов Тимур
   «Миры Непримиримых»
Сволота Евпатий
   «Копай - убегай!»
   «Механическое Диво»
   «Я не умею!»
Седых Александр
   «Артефактор+»
Сергеев Станислав
   «Достойны ли мы отцов и дедов»
   «Товарищ жандарм»
Серебряков Владимир
   «Найденный мир»
Середа Светлана
   "Эртан"
Серобабин Сергей
   «Расходный материал» (под псевдонимом Олег Орлов)
Сеткова Юлия
   «Охота на невесту»
Сиголаев Виктор
   «Фатальное колесо»
Сидненко Борис
   «Человек из чужого времени»
Сидоренко Алексей
   «Волк погибшей империи»
Сидоров Леонид
   «Демон поневоле»
   «Северный страж»
Симонов Сергей
   «Цвет сверхдержавы - красный»
Скворцов Владимир
   «Сурск»
Скиба Сергей
   «Лиганец»
   «Шёпот»
Скиф
   «Восхождение наёмника»
Скребцов Евгений
   «Последний паладин»
СКС
   «Режим бога»
Смекалин Дмитрий
   «Лишний на земле лишних»
   «Профессиональный попаданец»
   «Счастливчик»
   «Фэнтезятина»
Смирнов Александр
   «Черный гусар. Разведчик из будущего»
Смородинский Георгий
   «Семнадцатое обновление»
Смышляева Ольга
   «Египтянка»
Соловьёв Валентин
   «Высшее магическое образование»
Соловьёв Константин
   «Восьмое Небо»
   «Геносказка»
   «Господин мертвец»
   «Канцелярская крыса»
   «Нейро-панк»
   «Пони бледный»
Соловьёв Николай
   «Другой мир»
Солодкова Татьяна
   «Бессмертный»
   «Натуральный обмен»
Сомов Никита
   «Тринадцатый Император»
Сормов Павел
   «Летняя вьюга»
Старицкий Дмитрий
   «Горец»
   «Еврейское счастье военлёта Фрейдсона»
   «Фебус»
Стародубов Алексей
   «Индеец»
   «Леший»
   «Технический специалист»
Степанов Николай
   «Алтарный маг»
   «Курьер»
   «Лорд»
Стрельников Александр
   «За жизнь платят кровью»
   «Операция „Цунами”»
   «Тёмный»
Стрельников Владимир
   «Приключения Василия Ромашкина, бортстрелка и некроманта»
Стриковская Анна
   «Тело архимага»
Суворов (Резун) Виктор
   «Жар-птица»
   «Кузькина мать: Хроника великого десятилетия»
Сугралинов Данияр
   «99 мир»
   «Level Up»
   «Дисгардиум»
Суржиков Роман
   «Полари»
   «Ферзь – одинокая фигура»
Сухинин Владимир
   «Два в одном. Оплошности судьбы»
   «Виктор Глухов»
Сухоросов Михаил
   "Пришлые"
Сыромятникова Ирина
   «Житие мое»
   «Разрушители»
Сэт Константин
   «Знахарь»

Таганов Евгений
   «Рыбья Кровь»
Талагаева Веда
   "«Катриона», год 3217. Космическая летопись"
Таляка
   "Гамбит старого генерала"
Таругин Олег
   «Потерянный „Эльф”»
   «Штрафбат в космосе»
Текшин Антон
   «Волшебство не вызывает привыкания»
   «Размороженный»
Терина Екатерина
   «Ыттыгыргын»
Тимофеев Владимир
   «Игрушечный мир»
Тихомиров Артём
   «Чрезвычайный и полномочный»
Токтаев Евгений
   «Ар Мегиддо. Река вечности»
   «Орлы над пропастью»
Тонина Ольга
   «Товарищ император»
Точинов Виктор
   «Тайный город»
Требунский Антон
   "Ганза"
Трускиновская Далия
   «Баллада о двух гастарбайтерах»
   "Берег надежды"
   «Дурни Вавилонские»
   «Иван Андреевич Крылов»
   «Маршрут Оккама»
   «Окаянная сила»
   «Переводчик со всех языков»
Тулина Светлана
   «Котдог» («Мяугав»)
Турчанинова Наталья
   «Заклинатели»
   «Мастер снов»
Тутуров Фома
   «Секта Тунца»
Тырин Михаил
   «Жёлтая линия»
   «Пограничье»
Тюльканов Андрей
   «Дворник»

Удовиченко Диана
   «Изгнанники»
   «История бастарда»
   «Эффект искажения»
Удовиченко Максим
   «Изгнанники»
Уксус Сергей
   «Остров»
Уланов Андрей
   "День револьвера"
   «Космобиолухи»
   «Найденный мир»
   «Никакой магии»
Уткин Михаил
   «Знак Харона»
   «Росланд Хай-Тэк»

Федорочев Алексей
   «Видящий»
   «Лось»
   «Мажор»
Федотова Надежда
   «Карты, деньги, две стрелы»
Федотова Юлия
   «Враг невидим»
   «Наёмники судьбы»
Филенко Евгений
   «Галактический консул»
   «Шестой моряк»
Фламмер Виктор
   «Флаги над за́мками»
Флим Алекс
   «Я - лорд звёздной империи»
Фомичев Алексей
   "Спаситель по найму"
Фрай Макс
   «Рассказы и истории разных лет»
   «Сказки старого Вильнюса»
   «Ехо»
Фрай Стивен
   "Гиппопотам"
Франц Андрей
   «По образу и подобию»
Фролов Андрей
   «Падение „Хрустального Бастиона”»
Ффорде Джаспер
   «Полный вперёд назад, или Оттенки серого»

Хабибуллин Дмитрий
   «Тот День»
Хаецкая Елена
   «Der Architekt»
   «С точки зрения Карфагена»
Хайрулина Екатерина
   "Игры в вечность"
Харитонов Михаил
   «Золотой Ключ, или Похождения Буратины»
   «Факап»
   "Юбер аллес"
Харников Александр
   «Ангелы в погонах»
Хван Дмитрий
   «Зерно жизни»
Хворост Дмитрий
   «Монстросказы»
Ходаницкий Евгений
   «Альмарион»
Ходов Андрей
   "Игра на выживание"
Холмогоров Валентин
   «Хроники Аскета»
Холодова Аля
   «S-T-I-K-S»
Хорсун Максим
   «Избранник Газового космоса»
Хорт Игорь
   "Дан"
   "Навстречу судьбе"
Храбрых Константин
   «Курт из рода Смерти»

Цикавый Сергей
   «Замена»
Ципоркина Инесса
   «Власть над водами пресными и солёными»
Цыганок Ирина
   «Печать смерти»

Чекмаев Сергей
   «Бремя стагнатора»
Чекрыгин Егор
   «Главнокомандующий»
   «Странный приятель»
   «Хроники Дебила»
Черепанов Максим
   «Космос, истребитель, девушка»
Чернов Александр
   «Одиссея „Варяга”»
Черных Михаил
   "Невозвращенцы"
Чесноков Александр
   «Чёрный лёд»
Чехин Сергей
   «Армаген»
   «Бастион»
   «Дядя»
   «Эймус Онлайн»
Чит Константин
   «Вася»
   «Игрун»
   «Мобила»
   «Примат»
   «Телемаг»
   «ТХ4»
   «Хиллаут»
   «Эфир»
Чихирёв Владимир
   "Солдаты «Оборотня»"
Чужин Игорь
   "Странник"
   «Эмигрант с Земли»

Шаинян Карина
   "Долгий путь на Бимини"
Шапочкин Александр
   «Варлок»
   «Первая заповедь Империи»
   «Попаданец 2.0»
   «Рыцарь-Инженер»
Шарапов Кирилл
   «S-T-I-K-S»
Шаргородский Григорий
   «Видок»
   «Грани страха»
   «Дикий легион»
   «Укротитель»
   «Чудак»
Шевцова Светлана
   «Кольца Планов»
   «По имени Шерлок»
Шевченко Ирина
   «Осторожно, женское фэнтези»
Шек Павел
   «Семь невест рыцаря Дмитрия»
Шепельский Евгений
   «Имею топор - готов путешествовать!»
Широков Алексей
   «Варлок»
   «Полёт сокола»
   «Попаданец 2.0»
Шитяков Андрей
   «Ар Мегиддо. Река вечности»
Шкенёв Сергей
   "Параллельные прямые"
Шмат Арсен
   "Заметки чайника-мага"
Шушаков Олег
   "И на вражьей земле мы врага разгромим"
Шушпанов Аркадий
   «Дозоры»

Щедрина Алла
   "Право вредности"
Щепетнов Евгений
   «Истринский цикл»
   «Слава»
Щёкин Дмитрий
   «Страна городов»
Щукин Иван
   «Боги»

Эрленеков Сергей
   «Скала́»

Юрин Денис
   «Одиннадцатый легион»
   "Тайны Далечья"

Якубенко Николай
   "Испытание огнем"
   «Когда пришли зомби»
   «Острие иглы»
   «Правонарушители»
Якубович Евгений
   "Программист для преисподней"
Янгель Владилен
   «Ритуал»
Янковский Дмитрий
   «Фактор агрессии»
Янович Владислав
   «Зовите меня Клах»
   «Легенды и мифы Забытых Роялей»
Ярый Дмитрий
   «И́гры Сильных»
Ясинский Анджей
   «Ник»
   «Толлеус, искусник из Кордоса»
Ясный Дмитрий
   «Вернувшийся к рассвету»
   "Костяная легенда"

К ссылкам на отзывы 2010-2019 годов добавил декабрь 2009-го. Так, потихоньку, и буду подтягивать.
Tags: Апдейты, Книги
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 10 comments