Categories:

Колокольня прихода святого Петра в ночи

Далее «бьянкоруссо туристо» под покровом мрака (кстати, «камень-на-тонких-ножках» оказался местным Мемориалом 11 сентября 1714-го - о как...) подкрались к культовом сооружению шестнадцатого века (внимание, по клику - везде большие фото!):



Это вид в мегазум, а снималось с вот этой точки:



Подойдя поближе, приценился ещё раз:



Колокол крупно - любопытна механизация кувалды, бумкающей по кумполу:



Позже, поднявшись повыше, снова посмотрел на:



И опять «звонилка»:



Ещё и с более верхних точек запечатлю, но уже при нормальном освещении...