Categories:

Давненько я не видел, как джипы ездят по тротуарам

Ехал вчера с работы - застрял в небольшой пробке машин на двадцать:



Но не все согласны ждать минут пять:



Сквозь заляпанное насекомыми стекло (ездил по трассе - насобирал и ещё и не помылся) видно плоховато, но номера белорусские у торопыги...