Categories:

И ещё немного интересных домиков Даугавпилса

В «культурном центре» здания таки поприличнее остального города (внимание, по клику - везде большие фото!):



Хотя вот этот образец модерна изрядно вылинял:



Стрёмно выглядят эти балкончики:



В мегазум также попалось что-то вроде бывшей пожарной башни:



А сей дом я заснял из-за орлов на крыше:



Экие они... имперские...