Министерство культуры
Там же, на Мальтийской площади (да, это не улица!), находится и чешская «х...ячечная» (внимание, по клику - большое фото!):

Хочу обратить ваше внимание на крайне скромные размеры здания - я так понимаю, что и штат чиновников невелик?

Хочу обратить ваше внимание на крайне скромные размеры здания - я так понимаю, что и штат чиновников невелик?