Пожар? Ща-а-аз...
Вдоволь налюбовавшись Селеной, двинул на третью морскую прогулку, но перед тем, как начать рассказ о ней - загадка. Вот это я увидел с борта кораблика и спросил у гида - что горит-то (внимание, по клику - большое фото!)?

Ответ поразил - это в пустыне за городом мусор жгут. Вот просто так, ежедневно. А мы тут про экологию, Киотский протокол - ну-ну...

Ответ поразил - это в пустыне за городом мусор жгут. Вот просто так, ежедневно. А мы тут про экологию, Киотский протокол - ну-ну...