Вид на мост с моста же: а посередине - Двина
От камня-памятника снова залез на «переправу», откуда заснял «коллегу» сооружения (внимание, по клику - везде большие фото!):

С той же точки выкрутил на оптический максимум мегазум:

И, внезапно, надписи на газовой аварийке и на трамвае вполне разборчиво читаются....

С той же точки выкрутил на оптический максимум мегазум:

И, внезапно, надписи на газовой аварийке и на трамвае вполне разборчиво читаются....